Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 24В пост./ MBZS024S
КОД: 1377617
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBZS024S
Вес: 0.027 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Моноблочный зуммер EMAS MBZS024S
Характеристики
Габариты без упаковки155х65х75 мм
Цветчерный, красный
Типмодульный
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты40 IP
Климатическое исполнениеУХЛ3
Номинальное рабочее напряжение24 В
Количество контактов1 шт
Диаметр посадки22 мм