Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 220 В MBZS220S
КОД: 1377662
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBZS220S
Вес: 0.027 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Моноблочный зуммер EMAS MBZS220S
Характеристики
Габариты без упаковки53х29х29 мм
Цветкрасный
Типмодульный
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток0.04 А