Моноблочный зуммер Emas с подсветкой 24 В пост., IP65 MBZS024SE
КОД: 1597838
Производитель: EMAS
Артикул производителя: MBZS024SE
Вес: 0.029 кг
Габариты (ДxШxВ): 15.5 x 6.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Моноблочный зуммер EMAS MBZS024SE
Характеристики
Габариты без упаковки53х29х29 мм
Цветкрасный
Типмодульный
Материал корпусапластик
Подсветкада
Номинальный ток0.02 А
Степень защиты40 IP
Климатическое исполнениеУХЛ3
Номинальное рабочее напряжение24 В