1-местная розетка STEKKER с заземлением 220В 16А с защитными шторками USB серия Эрна, слоновая кость PST16-901-02 39237
КОД: 1506910
Производитель: Stekker
Артикул производителя: Эрна
Вес: 0.06 кг
Штрихкод: 4627161302994
Габариты (ДxШxВ): 7.4 x 8.8 x 2.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка STEKKER Эрна PST16-901-02 39237
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
Типоконечный
Вес нетто0.06 кг
СерияЭрна
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд1
Крышканет
Вид розеткисиловая + USB
РазъемUSB
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства84 мм
Высота устройства49 мм
Глубина устройства84 мм