IEK Светильник LED ДВО 1702 белый круг 12вт 4000K IP40 LDVO0-1702-12-4000-K01
КОД: 1690345
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1702
Габариты (ДxШxВ): 15 x 6.5 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1702 LDVO0-1702-12-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки58х145 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP40
Стильсовременный
Материал корпусапластик
Материал плафонаполикарбонат
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника145 мм
Ширина врезного отверстия120 мм