1-местная розетка STEKKER с заземлением, механизм, 250В, 16А, с USB, с защитной шторкой, слоновая кость PST16-9111-02 39329
КОД: 1427070
Производитель: Stekker
Артикул производителя: 39329
Вес: 0.11 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.4 x 10.8 x 4 см
Одноместная розетка STEKKER PST16-9111-02
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветслоновая кость
СерияЭрна
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд1
Крышканет
Вид розеткисиловая + USB
РазъемSchuko+USB
Тип комплектациимеханизм розетки с накладкой
Рамканет в комплекте
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства55 мм
Высота устройства55 мм
Глубина устройства35 мм