Светильник IEK ДВО 1607 белый, круг LED 18Вт 4000 IP20 LDVO0-1607-1-18-K01
КОД: 1403004
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1607
Вес: 0.67 кг
Габариты (ДxШxВ): 23 x 2.8 x 26.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1607 LDVO0-1607-1-18-K01
Характеристики
Габариты без упаковки225х23 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.67 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполикарбонат
КоллекцияДВО
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника225 мм
Ширина врезного отверстия200 мм