Выключатель автоматический AKEL ВА47-MCB-N-1P-B40-AC 400011
КОД: 1461505
Производитель: AKEL
Артикул производителя: ВА47-MCB-N-1P-B40-AC
Вес: 0.13 кг
Штрихкод: 356501627513
Габариты (ДxШxВ): 7 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Вес нетто0.11 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-2
Номинальный ток40 А
Модельный рядВА47-MCB-N
Глубина70 мм