Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-24-IP20-PRM-4, 5 метров, 14,4Вт/м, 24В, SMD5050, 10мм, 60 диодов/м, 22Лм/чип, IP20, 4500К -нейтральный белый, 502341
КОД: 1500988
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GLS-5050-60-14.4-24-IP20-PRM-4
Вес: 0.098 кг
Габариты (ДxШxВ): 14.5 x 14.5 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 бобина.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лента светодиодная General Lighting Systems GLS-5050-60-14.4-24-IP20-PRM-4 502341
Характеристики
Цветдневной белый
Защита от пыли и влагиIP20
Тип светодиодаSMD 5050
Количество и напряжение элементов питания1х24В
Элементы питанияпостоянный ток 24В
Пульт управлениянет
Ширина ленты10 мм
Длина ленты5 м
Количество светодиодов60 шт/м
Герметизациянет
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр14.4 Вт