Ecola LED downlight встраив. Круглый безрам даунлайт с драйвером 36W 220V 4200K 225x30 DFRV36ELC
КОД: 1497573
Производитель: Ecola
Артикул производителя: downlight
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4630017783472
Габариты (ДxШxВ): 25 x 23 x 3.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Ecola downlight DFRV36ELC
Характеристики
Габариты без упаковки225x30 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы36 Вт
Диаметр светильника225 мм
Ширина врезного отверстия200 мм