Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый даунлайт 50-210mm, 20W 220V 6500K 230x20 DARD20ELC
КОД: 1497571
Производитель: Ecola
Артикул производителя: downlight
Вес: 0.62 кг
Штрихкод: 4610452285052
Габариты (ДxШxВ): 24 x 24 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Ecola downlight DARD20ELC
Характеристики
Габариты без упаковки230x20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника20 Вт
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы20 Вт
Диаметр светильника230 мм
Ширина врезного отверстия210 мм