Встраиваемый светильник Ecola LED downlight Круглый даунлайт с драйвером 18W 220V 4200K 225x20 DRRV18ELC
КОД: 1497576
Производитель: Ecola
Артикул производителя: downlight
Вес: 0.475 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.5 x 24 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Встраиваемый светильник Ecola downlight DRRV18ELC
Характеристики
Габариты без упаковки225x20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы18 Вт
Диаметр светильника225 мм
Ширина врезного отверстия200 мм