Трековый однофазный светильник на шинопровод Wolta 15Вт, 4000К черный WTL-15W/01B
КОД: 1497373
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WTL-15W/01B
Вес: 0.25 кг
Штрихкод: 4260652192560
Габариты (ДxШxВ): 5 x 9 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светодиодный светильник Wolta WTL-15W/01B
Характеристики
Габариты без упаковки54х89 мм
Высота172 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.25 кг
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
КоллекцияWTL
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусацилиндр
Тип управленияручной
Мощность15 Вт
Мощность лампочки15 Вт
Тип цоколянет(встроенные светодиоды)
Количество ламп1 шт
Компоненты трек системысветильник трековый
Тип шинопроводамеханический (однофазный)
Угол освещения24 град
Диммируемаянет
Ширина/диаметр54 мм