MAYTONI Встраиваемый светильник Stockton DL020-6-L12W
КОД: 1495429
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: Stockton
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4260361983046
Габариты (ДxШxВ): 16.5 x 3.2 x 16.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки165х165х32 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Вес нетто0.23 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP44
Стильсовременный
Материал корпусаАБС-пластик
КоллекцияStockton
Цвет плафонаматовый
Цвет корпусабелый
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт