Встраиваемый светильник General Lighting Systems с термокольцом GX53, 100х18мм, золото, IP20, 10шт GCL-10GX53-H18-G 689100
КОД: 1494851
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-10GX53-H18-G
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4630031866564
Габариты (ДxШxВ): 10 x 10 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-10GX53-H18-G 689100
Характеристики
Габариты без упаковки100х100х18 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника13 Вт
Цвет плафонанет
Цвет корпусазолото
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы13 Вт
Диаметр светильника100 мм
Ширина врезного отверстия86 мм