Полуавтомат Brima MIG/MMA-230 220В DIGITAL БП-00000595
КОД: 1486296
Производитель: Brima
Артикул производителя: MIG/MMA-230
Вес: 13 кг
Штрихкод: 4670019685268
Габариты (ДxШxВ): 50 x 10.1 x 7.3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сварочный полуавтомат Brima MIG/MMA-230 0000595
Характеристики
Габариты без упаковки485х220х390 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто13 кг
Степень защитыIP21S
Max ток230 А
Кейснет
Max мощность9.5 кВт
Min ток50 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода57 В
TIG сваркада
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкиесть
Водное охлаждение в комплектенет
Наличие синергиида
ЕврокатушкаD100/D200
Min диаметр проволоки0.6
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАнет
Номинальное напряжение на входе220 В
Цифровой дисплейда
Режим импульсной сваркинет
Вид сваркиMIG, MMA
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА230 А