Полуавтомат Brima MIG/MMA-225 220В с горелкой НП000000922
КОД: 1436472
Производитель: Brima
Артикул производителя: MIG/MMA-225
Вес: 13 кг
Штрихкод: 4670019681116
Габариты (ДxШxВ): 51.5 x 22.5 x 41 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полуавтомат Brima MIG/MMA-225 НП000000922
Характеристики
Габариты без упаковки515x225x410 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто13 кг
Степень защитыIP21S
Max ток225 А
Кейснет
Max мощность8 кВт
Min ток20 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода50 В
TIG сваркада
Мин. диаметр электрода2 мм
Мах. диаметр электрода5 мм
Наличие сетевой вилкиесть
Водное охлаждение в комплектенет
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD200/D300
Min диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Номинальное напряжение на входе220 В
Цифровой дисплейда
Вид сваркиMIG, MMA
Длина горелки3 м
Max сварочный ток ММА200 А