Выключатель дифференциального тока IEK 2п 40A 30mA тип AC ВД1-63 ИЭК MDV10-2-040-030
КОД: 1484716
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВД1-63 2п, 40 A, 30 мA, AC
Вес: 0.23 кг
Штрихкод: 4606056046526
Габариты (ДxШxВ): 9 x 8 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо IEK ВД1-63 2п, 40 A, 30 мA, AC MDV10-2-040-030
Характеристики
Высота87 мм
Ширина80 мм
Типмодульный
Вес нетто0.21 кг
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61008-1-2020
Номинальный ток40 А
Модельный рядВД1-63
Глубина42 мм
Количество полюсов2
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА