Артикул производителя: УЗО03-2P-032A-030
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4680409039823
Наличие: Склад
Цена: 1 597.12
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Узо DEKraft УЗО03-2P-032A-030 14208DEK
Характеристики
Высота82.5 мм
Ширина72 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток32 А
Модельный рядУЗО-03
Глубина71 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА