Розетка GENERICA КВАРТА х1 б/з в сборе б/ш,крем ERK13-K33-10-DM
КОД: 1483938
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 9 x 9 x 3.5 см
Розетка IEK КВАРТА ERK13-K33-10-DM
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток10 А
Крышканет
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства80.5 мм
Высота устройства81.5 мм
Глубина устройства42.5 мм