Розетка GENERICA КВАРТА х1 б/з в сборе б/ш,бел ERK13-K01-10-DM
КОД: 1306437
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КВАРТА
Вес: 0.02 кг
Штрихкод: 4606056210873
Габариты (ДxШxВ): 4.2 x 8.1 x 8.2 см
Розетка IEK КВАРТА ERK13-K01-10-DM
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Вес нетто0.07 кг
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81.5 мм
Высота устройства80.5 мм
Глубина устройства42.5 мм