Розетка GENERICA ОКТАВА х1 нар.б/з бел. ERO10-K01-10-DC
КОД: 1306343
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: ОКТАВА
Вес: 0.04 кг
Штрихкод: 4606056210330
Габариты (ДxШxВ): 6.1 x 6.1 x 3.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка IEK ОКТАВА ERO10-K01-10-DC
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
СерияОктава
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток10 А
Крышканет
Вид розеткисиловая
Тип комплектациирозетка в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства61 мм
Высота устройства61 мм
Глубина устройства33 мм