Wolta Светильник светодиодный LWP36C-02
КОД: 1481513
Производитель: Wolta
Артикул производителя: LWP36C-02
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4260529293307
Габариты (ДxШxВ): 7 x 8.2 x 124.5 см
Характеристики
Габариты без упаковки1200x66x76 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектенет
Материал корпуса/плафона/арматурыалюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/серый
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника76 мм
Цветопередача70 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки36 Вт