Розетка Systeme Electric 1-м СП Этюд 16А с заземлением, кремовая PC16-003K
КОД: 1478588
Производитель: Systeme Electric
Артикул производителя: Этюд
Вес: 0.058 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.4 x 8.1 x 8.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноместная розетка Schneider Electric Этюд PC16-003K
Характеристики
Материалтермопласт
Цветкремовый
СерияЭтюд
Формаквадратная
Степень защитыIP20
ГОСТнет
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства81 мм
Высота устройства81 мм
Глубина устройства43.5 мм