Розетка STEKKER открытой установки для плит PST32-53-20 с заземлением, 250В, 32А, белый, 39826
КОД: 1461203
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST32-53-20
Вес: 0.24 кг
Штрихкод: 4656757761204
Габариты (ДxШxВ): 17.4 x 9 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Розетка для плит STEKKER PST32-53-20 39826
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.24 кг
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Заземлениеесть
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток32 А
Количество гнезд2
Крышканет
Вид розеткисиловая + для электроплиты
Тип комплектациирозетка в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства155 мм
Высота устройства80 мм
Глубина устройства40 мм