Концевая заглушка Weyer защита для гофрированных труб WQE-AD21.2G WE2700500
КОД: 1458459
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WQE-AD21.2G
Вес: 0.056 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.7 x 3.7 x 3.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветсерый
Типконцевая втулка
Вес нетто0.06 кг
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты66 IP
Диаметр кабеля6 - 16.5 мм
Диаметр установки21.2 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля16.5 мм