Этажный корпус УЗОЛА ЩЭВ 5-1x12-2-УХЛ4 U004305122
КОД: 10165827
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩЭВ
Вес: 4.16 кг
Штрихкод: 4630015831366
Габариты (ДxШxВ): 14.6 x 33.6 x 51.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус этажный УЗОЛА ЩЭВ U004305122
Характеристики
Габариты без упаковки512х336х146 мм
Высота512 мм
Ширина336 мм
Цветсерый
Вес нетто4.16 кг
Материал корпусасталь
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩЭ
Глубина146 мм