Корпус Узола ЩЭВ-1x16-IP31-УХЛ4-001- U0041064001
КОД: 10175027
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩЭВ
Вес: 7.13 кг
Штрихкод: 4630015831342
Габариты (ДxШxВ): 14.9 x 49 x 64 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус УЗОЛА ЩЭВ U0041064001
Характеристики
Габариты без упаковки640х490х149 мм
Высота640 мм
Ширина490 мм
Цветсерый
Вес нетто7.2 кг
Материал корпусасталь
ГОСТIEC 62208-2013
Номинальный ток100 А
Модельный рядЩЭ
Глубина149 мм