Корпус этажного щита Узола ЩЭсВС 2х24-6хСЭ1 IP31-У3-001 U0040100006
КОД: 10150900
Производитель: Узола
Артикул производителя: ЩЭсВС
Вес: 14 кг
Штрихкод: 4660016489846
Габариты (ДxШxВ): 16.6 x 95 x 100 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Корпус этажного щита УЗОЛА ЩЭсВС U0040100006
Характеристики
Габариты без упаковки1000х950х149 мм
Высота1000 мм
Ширина950 мм
Цветсерый
Материал корпусасталь
Номинальный ток125 А
Модельный рядЩЭ
Глубина149 мм