STEKKER Выключатель электрический 2-клавишный 250В, 10А, серия Катрин, со стеклянной рамкой, GLS10-7004-05, черный 39506
КОД: 1446867
Производитель: Stekker
Артикул производителя: 39506
Вес: 0.12 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.8 x 11 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Двухклавишный электрический выключатель STEKKER Катрин GLS10-7004-05 39506
Характеристики
Материалзакаленное стекло/ABS пластик
Цветчерный
Типдля освещения
Вес нетто0.12 кг
Модульнаянет
Палитрачерный
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Количество постов1
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторнет
Ширина устройства84 мм
Высота устройства84 мм
Глубина устройства30 мм