Светильник EKF ДСП-1009 Айсберг-Э 36Вт 4000К IP65 1200мм PROxima TPL-1009-36-4000-А
КОД: 1446183
Производитель: Ekf
Артикул производителя: ДСП-1009 Айсберг-Э PROxima
Вес: 0.83 кг
Штрихкод: 4690216392622
Габариты (ДxШxВ): 120 x 6.6 x 6.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник EKF ДСП-1009 Айсберг-Э PROxima TPL-1009-36-4000-А
Характеристики
Габариты без упаковки66x1200x66 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыполистирол/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры-/белый
Вес нетто0.83 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника66 мм
Высота светильника66 мм