4-местная розетка STEKKER без заземления, PST16-60-20 RA 16-464-Б, пластик АВС, 16А, IP20, белый 39701
КОД: 1440838
Производитель: Stekker
Артикул производителя: PST16-60-20
Вес: 0.14 кг
Штрихкод: 4627161309368
Габариты (ДxШxВ): 23.4 x 7 x 4 см
Четырехместная розетка STEKKER PST16-60-20 39701
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбелый
Вес нетто0.14 кг
СерияБрест
Формапрямоугольная
Степень защитыIP20
ГОСТIEC 60884 -1-2013
Номинальное напряжение250 В
Количество в упаковке1 шт
Количество модулейнет
Заземлениенет
Монтажнакладной (открытый)
Модульнаянет
Палитрабелый
Max ток16 А
Количество гнезд4
Защитные шторкинет
Ширина устройства216.5 мм
Высота устройства65 мм
Глубина устройства29 мм