LED-драйвер Mean Well HLG-480H-48A AC-DC 480Вт Т02602489
КОД: 10671756
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: HLG-480H-48A AC-DC 480Вт
Вес: 2.8 кг
Штрихкод: 4600026024897
Габариты (ДxШxВ): 32 x 6 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки262х125х43.8 мм
Высота43.8 мм
Длина262 мм
Ширина125 мм
Типдрайвер
Вес нетто2.8 кг
Защита от пыли и влагиIP 65
Назначениедля светодиодных светильников
ГОСТнет
Мощность480 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток10 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В