| Габариты без упаковки | 16.5х11х807 мм |
|---|---|
| Тип | клиновый |
| Вес нетто | 0.133 кг |
| Наличие фасонного зуба | да |
| Закрытые боковые грани | нет |
| Статическая проводимость по ISO 1813 | да |
| Маслостойкий | нет |
| Наружная ширина ремня | 16.5 мм |
| Высота ремня | 11 мм |
| Max скорость ремня | 50 м/с |
| Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива | 90 мм |
| Номинальная длина ремня | 762 мм |
| Диапазон рабочих температур | -30...+80 °C,± |
| Материал ремня | неопрен |
| Материал корда | полиэстер |
| Профиль | BX |
| Расчетная длина ISO | 807 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026