Светодиодная лента MAKSILED 12В, 9.6Вт/м, 120 д/м, IP20, 5м, ML-R120-2835-CW-PRO
КОД: 1431294
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: ML-R120-2835-CW-PRO
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 23 x 21 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная лента MAKSILED ML-R120-2835-CW-PRO
Характеристики
Цветхолодный белый
Вес нетто0.08 кг
Тип светодиодаSMD 2835
Количество и напряжение элементов питания1х12В
Элементы питанияпостоянный ток 12В
Пульт управлениянет
Ширина ленты8 мм
Управляющее приложениенет
Потребляемая мощность на 1 метр9.6 Вт