Уличный светодиодный светильник Wolta STL-50W01 IP65 4000К STL_50W01
КОД: 1424543
Производитель: Wolta
Артикул производителя: STL-50W01
Вес: 2.45 кг
Штрихкод: 4260652194359
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 22.5 x 47 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Уличный светодиодный светильник Wolta STL-50W01 STL_50W01
Характеристики
Габариты без упаковки460х213х62 мм
Высота62 мм
Длина460 мм
Ширина213 мм
Вес нетто2.15 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSTL
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача80 Ra
Питаниедрайвер
Тип цоколявстроенные светодиоды(LED)
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Мощность лампы50 Вт