Подольский Завод Светотехники LED Светильник СТ. 50Вт 4000К опал микропр FS-RO-S-050-40-40-103-OPR
КОД: 1422269
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: FS-RO-S-050-40-40-103-OPR
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753246500
Габариты (ДxШxВ): 58.8 x 58.8 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки588х588х40 мм
ТипГрильято
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонаметалик
Формапрямоугольный
Длина58.8 см
Ширина58.8 см
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота4 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер590 мм