Подольский Завод Светотехники LED Светильник СТ. 40Вт 5000К Микропризма FS-RO-S-040-40-50-102-MPR
КОД: 1738779
Производитель: Подольский Завод Светотехники
Артикул производителя: FS-RO-S-040-40-50-102-MPR
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4655753242519
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 4 см
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х40 мм
ТипАрмстронг
Вес нетто2.2 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусасталь
Материал плафонаполикарбонат
Вид креплениявстраиваемый/накладной/подвесной
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача80 Ra
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектеда
Высота4 cм
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер600 мм