IEK Светильник LED ДБО 5010 45Вт 4000К IP20 1500мм стальLDBO0-5010-45-4000-K01
КОД: 1416170
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LED ДБО 5010
Вес: 0.37 кг
Штрихкод: 4606056781625
Габариты (ДxШxВ): 150 x 7 x 2.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK LED ДБО 5010 LDBO0-5010-45-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки1500х70х27 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликарбонат/сталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.58 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника70 мм
Высота светильника27 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки45 Вт