Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MFK-TORG Колесо термостойкое нейлоновое фенольное поворотное 75мм шариковый подшипник 1142075
КОД:
1415335
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
1142075
Вес:
0.833 кг
Штрихкод:
4603774606759
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9.5 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 947.34
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное термостойкое нейлоновое фенольное колесо MFK-TORG 1142075
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 75 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.08 т |
|---|
| Общая высота колеса | 108 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 93х64 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 74х45 мм |
|---|
| Материал контактной части | нейлон |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 74 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 45 мм |
Похожие товары
1 168.00 руб
Под заказ
927.00 руб
Под заказ
1 271.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
783.52 руб
Под заказ
2 022.72 руб
Склад
915.00 руб
Под заказ
40 574.16 руб
Под заказ
16 430.83 руб
Нет в наличии
7 949.28 руб
Нет в наличии
48.00 руб
Под заказ
5 625.00 руб
Под заказ
167.00 руб
Под заказ
604.00 руб
Под заказ
462.00 руб
Под заказ
17 887.00 руб
Нет в наличии
1 060.00 руб
Нет в наличии