Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо поворотное термостойкое нейлоновое (фенольное) 75 мм MFK-TORG 1143075
КОД:
1415328
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
1143075
Вес:
0.933 кг
Штрихкод:
4603774606780
Габариты (ДxШxВ):
14 x 10 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 168.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поворотное термостойкое нейлоновое фенольное колесо MFK-TORG 1143075
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 75 мм |
|---|
| Поворотные | да |
|---|
| Грузоподъемность | 0.08 т |
|---|
| Общая высота колеса | 108 мм |
|---|
| Тип кронштейна | поворотный с панелью и передним тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с шариковым подшипником |
|---|
| Размер пластины | 93х64 мм |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | 74х45 мм |
|---|
| Материал контактной части | фенол |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Длина между отверстиями крепления пластины | 74 мм |
|---|
| Ширина между отверстиями крепления пластины | 45 мм |
Похожие товары
1 397.76 руб
Склад
1 215.20 руб
Склад
1 582.00 руб
Под заказ
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 162.88 руб
Склад
6 464.00 руб
Под заказ
41 079.66 руб
Под заказ
15 650.58 руб
Нет в наличии
13 876.68 руб
Нет в наличии
14 088.00 руб
Нет в наличии
71 322.00 руб
Нет в наличии
93 433.00 руб
Нет в наличии
93 433.00 руб
Нет в наличии
106 544.00 руб
Нет в наличии
88 878.00 руб
Нет в наличии
184.00 руб
Под заказ
20 614.00 руб
Нет в наличии
882.00 руб
Под заказ