Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
MFK-TORG Колесо промышлен поворот 160мм 207-160 4005160
КОД:
1415354
Производитель:
MFK-TORG
Артикул производителя:
SCHB63
Вес:
1.9 кг
Штрихкод:
4603774606513
Габариты (ДxШxВ):
20 x 6 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 467.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленное поворотное колесо MFK-TORG SCHB63 4005160
Характеристики
| Применение | промышленные |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 23 мм |
|---|
| Поворотные | нет |
|---|
| Грузоподъемность | 0.145 т |
|---|
| Тип кронштейна | платформенный под болт с тормозом |
|---|
| Тип ступицы | с роликовым подшипником |
|---|
| Расстояние между отверстиями крепления пластины | нет мм |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Тип колеса | с опорой |
|---|
| Регулировка высоты | нет |
|---|
| Диаметр отверстия под болт | 13 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
Похожие товары
1 227.52 руб
Склад
1 220.80 руб
Склад
1 084.14 руб
Склад
1 352.96 руб
Склад
1 692.32 руб
Склад
1 106.94 руб
Склад
1 127.46 руб
Склад
1 100.10 руб
Склад
1 355.20 руб
Склад
2 038.40 руб
Склад
1 076.00 руб
Под заказ
1 043.10 руб
Под заказ
2 115.68 руб
Под заказ
1 200.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
1 177.12 руб
Склад
1 346.24 руб
Под заказ
1 630.72 руб
Под заказ
1 068.00 руб
Под заказ
1 726.00 руб
Под заказ
1 389.92 руб
Под заказ
1 422.40 руб
Склад
1 449.28 руб
Склад
2 066.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 347.84 руб
Нет в наличии
1 871.52 руб
Нет в наличии
2 750.00 руб
Под заказ
1 983.00 руб
Под заказ
36 527.83 руб
Нет в наличии
3 300.00 руб
Под заказ
7 519.00 руб
Нет в наличии
803.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Нет в наличии
6 420.00 руб
Нет в наличии
1 145.00 руб
Нет в наличии