Wolta Трековый светодиодный светильник 12Вт 4000К 48В IP40 Магнитный черный WMLS-12W/02B
КОД:
Производитель:
Wolta
Артикул производителя:
12Вт, 4000К, 48В, IP40, черный
Вес:
0.47 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
12 x 5.9 x
26 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 824.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 260х120х59 мм |
|---|
| Лампа в комплекте | есть |
|---|
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 48 В |
| Коллекция | WML |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP40 |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | цилиндр |
| Световой поток | 960 Лм |
| Мощность | 12 Вт |
| Мощность лампочки | 12 Вт |