Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 21х4x4х2500 Черная 00-00001504
КОД:
1408395
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001504
Вес:
0.25 кг
Штрихкод:
4610053163407
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.4 x
2.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 806.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001504
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х4х21 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.25 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 4х4 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 21 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
1 892.80 руб
Склад
2 166.08 руб
Склад
1 822.24 руб
Склад
1 561.00 руб
Под заказ
1 346.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 529.92 руб
Склад
1 753.92 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
1 311.00 руб
Под заказ
2 112.00 руб
Под заказ
1 859.20 руб
Склад
Просмотренные товары
14 616.00 руб
Склад
532.00 руб
Под заказ
1 646.40 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
353.82 руб
Под заказ
12 983.00 руб
Нет в наличии
5 090.00 руб
Нет в наличии
13 699.00 руб
Нет в наличии
32 880.00 руб
Нет в наличии
150.00 руб
Под заказ