Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Полосовая щетка Mebax нейлоновая 15х5x5х2500 Черная 00-00001505
КОД:
1408392
Производитель:
Mebax
Артикул производителя:
00-00001505
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
4610053163490
Габариты (ДxШxВ):
250 x 0.5 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 987.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Полосовая нейлоновая щетка Mebax 00-00001505
Характеристики
| Габариты без упаковки | 2500х5х15 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | щетка |
|---|
| Вес нетто | 0.3 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Материал основания | алюминий |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Размер основания | 5х5 мм |
|---|
| Материал ворса | нейлон |
|---|
| Длина ворса | 15 мм |
|---|
| Подходящий крепежный профиль | 90°(F-образный); 180°(h-образный) |
Похожие товары
1 892.80 руб
Склад
2 166.08 руб
Склад
1 822.24 руб
Склад
1 561.00 руб
Под заказ
1 549.00 руб
Под заказ
1 643.04 руб
Склад
1 529.92 руб
Склад
2 798.00 руб
Под заказ
1 753.92 руб
Склад
1 420.16 руб
Склад
2 364.32 руб
Склад
2 112.00 руб
Под заказ
1 859.20 руб
Склад
Просмотренные товары
1 240.96 руб
Нет в наличии
1 011.18 руб
Под заказ
1 400.00 руб
Под заказ
3 890.00 руб
Под заказ
15 448.16 руб
Склад
11 443.00 руб
Под заказ
1 131.20 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
10 990.00 руб
Нет в наличии
9 916.00 руб
Под заказ
311.00 руб
Под заказ