Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Колесо без подшипника резиновое 160х50 мм для JC TOR 1000299
КОД:
1406333
Производитель:
Tor
Артикул производителя:
1000299
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4630053678114
Габариты (ДxШxВ):
3 x 11 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 142.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Резиновое колесо для JC TOR 1000299
Характеристики
| Применение | для гидравлических тележек |
|---|
| Вес нетто | 0.7 кг |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Толщина | 50 мм |
|---|
| Тип кронштейна | нет |
|---|
| Тип ступицы | без подшипника |
|---|
| Материал контактной части | резина черная |
|---|
| Диск/основание | алюминий |
|---|
| Тип колеса | без опоры |
|---|
| Глубина посадки подшипника | 14 мм |
|---|
| Диаметр отверстия под подшипник | 47 мм |
|---|
| Пневматическое | нет |
|---|
| Трехколесный блок | нет |
Похожие товары
1 458.00 руб
Под заказ
891.00 руб
Под заказ
1 121.12 руб
Склад
1 085.28 руб
Под заказ
1 542.24 руб
Склад
1 267.00 руб
Под заказ
1 391.04 руб
Склад
908.60 руб
Под заказ
1 477.28 руб
Склад
809.48 руб
Под заказ
1 505.00 руб
Под заказ
1 676.64 руб
Склад
1 026.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
810.66 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 233.12 руб
Нет в наличии
1 640.80 руб
Под заказ
8 067.00 руб
Под заказ
244 794.00 руб
Нет в наличии
124 071.00 руб
Нет в наличии
11 679.00 руб
Нет в наличии
6 870.00 руб
Нет в наличии
39 637.00 руб
Под заказ
3 222.00 руб
Нет в наличии
97 556.00 руб
Нет в наличии
15 000.00 руб
Нет в наличии
14 970.00 руб
Нет в наличии
47 685.00 руб
Под заказ