Pccooler Светодиодный промышленный светильник HIGH BAY JX, 100Вт, 6000К CP-HB05-0100
КОД: 1406027
Производитель: PCCOOLER
Артикул производителя: CP-HB05-0100
Вес: 3.5 кг
Штрихкод: 4810599000451
Габариты (ДxШxВ): 32.3 x 22.2 x 17.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный промышленный светильник PCCOOLER HIGH BAY JX CP-HB05-0100
Характеристики
Габариты без упаковки323х222х173 мм
Типпрожекторы
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.5 кг
Мощность светильника100 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусаалюминий
Материал плафонакаленое стекло
Вид крепленияподвесной
КоллекцияHIGH BAY
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусачерный
Проводпровод без вилки
Питаниесеть
Мощность лампы100 Вт
Высота/длина323 мм
Ширина изделия222 мм