LEEK Светильник светодиод. Герметичный ЖКХ LE LED RBL WH 20W круг 10 LE061100-0020
КОД: 1403618
Производитель: LEEK
Артикул производителя: LE061100-0020
Вес: 0.552 кг
Габариты (ДxШxВ): 22.1 x 22.1 x 7.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки221х221х72 мм
Лампа в комплектеесть
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.54 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольвстроенные светодиоды(LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP65
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид креплениянакладной
Длина22.1 см
Ширина22.1 см
Форма корпусакруг
Влагозащищенныйда
Пылезащищенныйда
Проводбез провода
Основной цветбелый
Высота7.2 cм
Количество и напряжение элементов питания220В