IEK Светильник аварийный ДСП 1336А 36Вт 3ч 6500К IP65 1200мм LDSP6-1336A-3-36-6500-K01
КОД: 1403017
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДСП 1336А
Вес: 1.55 кг
Габариты (ДxШxВ): 132 x 2.8 x 5.7 см
Аварийный светильник IEK ДСП 1336А LDSP6-1336A-3-36-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки1310х70х53 мм
Высота53 мм
Длина1310 мм
Лампа в комплектеда
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет корпусабелый
ГОСТГОСТ IEC 60598-2-22-2012 п.п.22.15, ГОСТ IEC 60695-10-2-2013
Форма корпусапрямоугольник
Тип колбынет (встроенные светодиоды)
Глубина70 мм