Автоматический выключатель IEK ARMAT M10H 2P C 100A AR-M10H-2-C100
КОД: 10936495
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ARMAT M10H 2P C 100A
Вес: 0.354 кг
Габариты (ДxШxВ): 8.2 x 6 x 4.8 см
Характеристики
Высота85.2 мм
Ширина54 мм
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток100 А
Модельный рядARMAT
Глубина76 мм